Novo cadastro
Lembrar senha
Toggle navigation
VIP Leilões
03/09/2026
03:07
Esqueceu?
Faça seu cadastro
Lembrar senha
Agenda
Quem Somos
Notícias
Quer vender?
Fale conosco
Cadastre-se
×
Entrar com Usuário e Senha
Usuário
Campo Obrigatório
Senha
Campo Obrigatório
Salvar usuário neste computador
Esqueci minha senha
Quero me inscrever
Leilão:
170926TRT1
Condições de venda
Edital de leilão
Pesquisa avançada
Data:
17/09/2026 - 09:00h
Leiloeiro:
FRANCISCO ESTEVES
Leilão
Presencial/Online
Lotes:
78
Categoria:
Judicial
Aberto para Lances
Baixar edital
Local do Leilão
:
DEPÓSITO JUDICIAL 21R RN, RUA DR. NILO BEZERRA RAMALHO, S/N, Bairro: TIROL, NATAL (RIO GRANDE DO NORTE)
ACESSE O EDITAL COM ATUALIZAÇÕES DIÁRIAS ATRAVÉS DO LINK:
ABRIR EDITAL
Todos os veículos expostos em único pátio.
== Por página ==
12
32
64
128
Todos
78
resultados
Remover Filtros
Lote
001
Favoritos
Carro
- Recuperado Sinistro
Bradesco Financiamentos
04/03 - 14:11:15
Modelo
: GM - ONIX 1.4MT LTZ 2014/2014
Final Placa
: 3 |
Final Chassis
: (298592)
Local de exposição
: VIP SALVADOR, CANDEIAS - BA
Monta
: PEQUENA MONTA
RECUPERADO DE ROUBO/FURTO..
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Lance inicial:
800.000,00
Lote
001
Favoritos
Carro
- Recuperado Sinistro
Bradesco
04/03 - 14:11:15
Modelo
: GM - ONIX 1.4MT LTZ 2014/2014
Final Placa
: 3 |
Final Chassis
: (298592)
Local de exposição
: VIP SALVADOR, CANDEIAS - BA
RECUPERADO DE ROUBO/FURTO..
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Tempo Restante:
20
dias
Lote
001
Favoritos
Casa - São Luis -
Maranhão
Bradesco
04/03 - 14:11:15
Rua Boa Esperança, nº 420. Área de terreno: 600,00 m². Área construída: 337,63m². Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local.
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Tempo Restante:
20
dias
Lote
2805
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
5) ÓCULOS DE SOL da marca RAY BAN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 599,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 179,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2806
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
6) ÓCULOS de marca (ANA HICKMANN/JUSTCAVALLI) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2807
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
7) ÓCULOS de marca (ANA HICKMANN/JUSTCAVALLI) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2808
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
8) ÓCULOS de marca (ANA HICKMANN/JUSTCAVALLI) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2809
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
9) ÓCULOS de marca (ANA HICKMANN/JUSTCAVALLI) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2810
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
10) ÓCULOS de marca (ANA HICKMANN/JUSTCAVALLI) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2811
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
11) ÓCULOS de receituário (OPTIMA) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2812
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
12) ÓCULOS de receituário (OPTIMA) VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 149,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
499
,00
Dê seu lance
Lote
2813
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
13) ÓCULOS de sol da marca GUESS VALOR DE 1º LEILÃO R$ 579,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 173,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
579
,00
Dê seu lance
Lote
2814
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
14) ÓCULOS de sol da marca JUSTCAVALLI VALOR DE 1º LEILÃO R$ 799,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 239,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
799
,00
Dê seu lance
Lote
2815
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
15) ÓCULOS de receituário da marca ANA HICKMANN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 689,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 206,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
689
,00
Dê seu lance
Lote
2816
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
16) ÓCULOS de receituário OPTIMA VALOR DE 1º LEILÃO R$ 399,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 119,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
399
,00
Dê seu lance
Lote
2817
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
17) ÓCULOS de receituário OPTIMA INFANTIL VALOR DE 1º LEILÃO R$ 389,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 116,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
389
,00
Dê seu lance
Lote
2818
- Outros
17/09 - 09:00:00
BENS PEQ.
18) ÓCULOS de receituário OPTIMA PARAFUSADO VALOR DE 1º LEILÃO R$ 389,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 116,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
389
,00
Dê seu lance
78
Resultados. Página
3
de
3
.
«
1
2
3
»