Novo cadastro
Lembrar senha
Toggle navigation
VIP Leilões
03/09/2026
18:07
Esqueceu?
Faça seu cadastro
Lembrar senha
Agenda
Quem Somos
Notícias
Quer vender?
Fale conosco
Cadastre-se
×
Entrar com Usuário e Senha
Usuário
Campo Obrigatório
Senha
Campo Obrigatório
Salvar usuário neste computador
Esqueci minha senha
Quero me inscrever
Leilão:
170926TRT2
Condições de venda
Edital de leilão
Pesquisa avançada
Data:
17/09/2026 - 10:00h
Leiloeiro:
FRANCISCO ESTEVES
Leilão
Presencial/Online
Lotes:
78
Categoria:
Judicial
Aberto para Lances
Baixar edital
Local do Leilão
:
DEPÓSITO JUDICIAL 21R RN, RUA DR. NILO BEZERRA RAMALHO, S/N, Bairro: TIROL, NATAL (RIO GRANDE DO NORTE)
ACESSE O EDITAL COM ATUALIZAÇÕES DIÁRIAS ATRAVÉS DO LINK:
ABRIR EDITAL
Todos os veículos expostos em único pátio.
== Por página ==
12
32
64
128
Todos
78
resultados
Remover Filtros
Lote
001
Favoritos
Carro
- Recuperado Sinistro
Bradesco Financiamentos
04/03 - 14:11:15
Modelo
: GM - ONIX 1.4MT LTZ 2014/2014
Final Placa
: 3 |
Final Chassis
: (298592)
Local de exposição
: VIP SALVADOR, CANDEIAS - BA
Monta
: PEQUENA MONTA
RECUPERADO DE ROUBO/FURTO..
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Lance inicial:
800.000,00
Lote
001
Favoritos
Carro
- Recuperado Sinistro
Bradesco
04/03 - 14:11:15
Modelo
: GM - ONIX 1.4MT LTZ 2014/2014
Final Placa
: 3 |
Final Chassis
: (298592)
Local de exposição
: VIP SALVADOR, CANDEIAS - BA
RECUPERADO DE ROUBO/FURTO..
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Tempo Restante:
20
dias
Lote
001
Favoritos
Casa - São Luis -
Maranhão
Bradesco
04/03 - 14:11:15
Rua Boa Esperança, nº 420. Área de terreno: 600,00 m². Área construída: 337,63m². Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local. Matr.11.136 do 1º CRI local.
Valor atual/Vencedor
(
19
) JoãoAbreu
R$
850.310,00
Dê seu lance
Tempo Restante:
20
dias
Lote
033
- Terreno
17/09 - 10:00:00
RIO GRANDE DO NORTE
- AÇU
Imóvel de aproximadamente 5,6629 hectares, localizado na BR 304, Assu/RN, correspondente à área remanescente do imóve..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
2.505.080
,35
Dê seu lance
Lote
034
- Outros Imóveis
17/09 - 10:00:00
RIO GRANDE DO NORTE
- ANGI..
Imóvel de matrícula provisória nº 3.597 do Ofício Único de Angicos/RN: “IMÓVEL URBANO – TERRENO, localizado na Rua Jo..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
51.480
,58
Dê seu lance
Lote
035
- Terreno
17/09 - 10:00:00
RIO GRANDE DO NORTE
- CAIC..
Imóvel de matrícula 7.657 no 1º Ofício de Caicó. Terreno medindo 2.000,00m², situado na atual Rua Emídio Félix, limit..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
150.000
,00
Dê seu lance
Lote
036
- Terreno
17/09 - 10:00:00
RIO GRANDE DO NORTE
- NATA..
Imóvel de matrícula nº 32.926 no 3º Ofício de Notas de Natal (construção não averbada): “DOMÍNIO PLENO de UM TERRENO ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
35.000
,00
Dê seu lance
Lote
701
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
1) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: HI3065T - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 680,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 272,00..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
272
,00
Dê seu lance
Lote
702
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
2) ÓCULOS SOLAR - BUGET - FEM. - REF: BG5114 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 349,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 139,..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
139
,60
Dê seu lance
Lote
703
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
3) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: HIC3009B - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 980,00 R$ VALOR DE 2º LE..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
392
,00
Dê seu lance
Lote
704
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
4) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: HI3104 - C/ AVARIAS VALOR DE 1º LEILÃO R$ 680,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
272
,00
Dê seu lance
Lote
705
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
5) ÓCULOS SOLAR - RAY BAN - FEM. - REF: RB3583N - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 890,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 3..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
356
,00
Dê seu lance
Lote
706
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
6) ÓCULOS SOLAR - RAY BAN - FEM. - REF: RB3025 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 980,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 39..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
392
,00
Dê seu lance
Lote
707
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
7) ÓCULOS SOLAR - RAY BAN - FEM. - REF: RB3028 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 980,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 39..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
392
,00
Dê seu lance
Lote
708
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
8) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: AH3154 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 780,00 VALOR DE 2º LEILÃO R..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
312
,00
Dê seu lance
Lote
709
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
9) ÓCULOS SOLAR - RAY BAN P - MASC. - REF: RB4207 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 899,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
359
,60
Dê seu lance
Lote
710
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
10) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: HI3086 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 780,00 VALOR DE 2º LEILÃO..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
312
,00
Dê seu lance
Lote
711
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
11) ÓCULOS RECEITUÁRIO - MORMAII - MASC. - REF: M6008 - C/ AVARIAS – VALOR DE 1º LEILÃO R$ 419,00 VALOR DE 2º LEILÃ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
167
,60
Dê seu lance
Lote
712
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
12) ÓCULOS RECEITUÁRIO - GUESS - FEM. - REF: GU2693 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 679,00 VALOR DE 2º LEILÃO ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
271
,60
Dê seu lance
Lote
713
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
13) ÓCULOS RECEITUÁRIO - JUST CAVALLI - FEM. - REF: JCO603 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 700,00 VALOR DE 2º ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
280
,00
Dê seu lance
Lote
714
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
14) ÓCULOS RECEITUÁRIO - JUST CAVALLI - FEM. - REF: JCO602 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 729,00 VALOR DE 2º ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
291
,60
Dê seu lance
Lote
715
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
15) ÓCULOS SOLAR - KIPLING - FEM. - REF: KP4029 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 580,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 2..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
232
,00
Dê seu lance
Lote
716
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
16) ÓCULOS RECEITUÁRIO - SABRINA SATO - FEM. - REF: SB5003 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 580,00 VALOR DE 2º ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
232
,00
Dê seu lance
Lote
717
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
17) ÓCULOS RECEITUÁRIO - ANA HICKMANN - FEM. - REF: HI1032 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 459,00 VALOR DE 2º ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
183
,60
Dê seu lance
Lote
718
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
18) ÓCULOS SOLAR - STYLO - FEM. - REF: OM22151 - C/ AVARIAS – Pje VALOR DE 1º LEILÃO R$ 499,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
199
,60
Dê seu lance
Lote
719
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
19) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: AH9247 - C/ AVARIAS - VALOR DE 1º LEILÃO R$ 980,00 VALOR DE 2º LEILÃO..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
392
,00
Dê seu lance
Lote
720
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
20) ÓCULOS SOLAR - ANA HICKMANN - FEM. - REF: AH3178 - C/ AVARIAS VALOR DE 1º LEILÃO R$ 980,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
392
,00
Dê seu lance
Lote
2501
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS MED.
01 (uma) estação GRAVITRON da marca TORO FITNESS com vários descasques na pintura; pequenos rasgos nos apoios dos bra..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
2.700
,00
Dê seu lance
Lote
2502
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS MED.
01 (uma) máquina de supino reto articulado da marca VITALLY com revestimento intacto em sua cama, em regular estado d..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
600
,00
Dê seu lance
Lote
2503
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS MED.
01 (uma) máquina de supino articulado inclinado/declinado com extensora, da marca VITALLY com revestimentos rasgados ..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
450
,00
Dê seu lance
Lote
2504
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS MED.
01 (uma) máquina “peck deck” (voador/peitoral) da marca VITALLY, com revestimentos intactos, em regular estado de con..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
1.500
,00
Dê seu lance
Lote
2801
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
1) ÓCULOS DE SOL da marca ANA HICKMANN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 599,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 179,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
179
,70
Dê seu lance
Lote
2802
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
2) ÓCULOS DE SOL da marca ANA HICKMANN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 599,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 179,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
179
,70
Dê seu lance
Lote
2803
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
3) ÓCULOS DE SOL da marca ANA HICKMANN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 599,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 179,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
179
,70
Dê seu lance
Lote
2804
- Outros
17/09 - 10:00:00
BENS PEQ.
4) ÓCULOS DE SOL da marca ANA HICKMANN VALOR DE 1º LEILÃO R$ 599,00 VALOR DE 2º LEILÃO R$ 179,70..
Valor atual/Vencedor
(
-
) -..
R$
179
,70
Dê seu lance
78
Resultados. Página
2
de
3
.
«
1
2
3
»